Евгения 15 январь 2023 в 20:01

Помогите, пожалуйста!

Здравствуйте, дорогие и уважаемые меценаты!

Сама выросла и всегда жила в обеспеченной семье, получила достойное образование, никогда и не думала, что когда-то буду к кому-то обращаться с подобными просьбами, но...Раньше сама всегда помогала и фондам защиты животных, и детскому дому...
В моей семье произошла беда...18 апреля 2020 года муж и сын попали в автомобильную аварию, оба умерли, так и не придя в сознание, сын - 28 апреля, муж - 9 мая (за 8 месяцев до того я потеряла младшего сына при родах, сложилась крайне тяжелая обстановка, после которой я не смогу больше иметь собственных детей). В июне 2018 года мы с семьёй перебрались из родного города Старый Оскол в Крым, Севастополь. Постепенно вставали на ноги, муж открыл стоматологические кабинеты, я - магазин одежды. Всё шло достаточно хорошо, но после его гибели на меня свалились все долги и кредиты, так как мы в своё время брали всё это на открытие.
Я совершенно не предпринимательской жилки человек да и рядом не было никого, кто мог бы подсказать, наставить на истинный путь в этом вопросе. В итоге пришлось продать и бизнесы, и квартиру, и машину. Рано или поздно я погасила все кредиты, хотя сумма и была неподъёмной. Но тут новая напасть - у мамы обнаружили онкологию мочевого пузыря (с июля 2022 года она в ремиссии), требовалось много денег не только на её лечение, но и перевозки в другие города (мама жила/живёт в маленьком провинциальном Осколе, в котором медицина не так уж сильно и развита), опять долги, займы, кредиты.
Я работаю в одном из лучших ВУЗов Оскола (когда мама заболела, вернулась туда, чтобы быть рядом), зарабатываю достаточно, имею докторскую степень по филологии, но нет никаких сил уже тянуть на себе все эти тяготы и заботы в виде долгов. Больше продать нечего, машины нет, квартира единственная, в которой живём с мамой, сама мама пенсионерка (пришлось уволиться с работы из-за проблем со здоровьем).

На данный момент должна ещё миллион рублей. Мечтаю взять девочку из Детского дома, но в связи с такими огромными долгами мне это никто не позволит сделать.
Пожалуйста, помогите!
Один миллион рублей и Вы сделаете счастливыми не только нас с мамой, но и ещё одну маленькую жизнь!
Заранее огромное спасибо Вам!
Номер карты оставлять здесь не буду, только электронную почту - evgeniyasidelnikova88@gmail.com , по ней Вы всегда можете со мной связаться.
Удачи Вам и огромных успехов во всех жизненных сферах!

Срочно нужны 1000000 Старый Оскол.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы