Татьяна 6 сентябрь 2016 в 16:09

Помогите купить жилье.

Всем доброго дня. Даже не знаю с чего начать. Мое чадо в этом году пошла в школу, в 1 класс. Отвозя ребенка в школу, увидели (с ее крестной) объявление о продаже дома, прямо напротив. И загорелись мыслью о его покупке.
У нас есть квартира, а если точнее комната в коммуналке (муниципальная). И есть пол.дома под продажу, но денег с продажи его едва хватит на половину, т.к. он достаточно ветхий.
Наверное это больше мечта, чем крик о помощи. Просто подумав об ипотеке я пришла в ужас, платить в два раза больше чем берешь, боюсь я не могу позволить себе такую роскошь. Поэтому обращаюсь к Вам, помогите. Может есть способ как взять необходимую нам сумму на покупку дома, в долг. Я готова отдавать деньги, просто ИПОТЕКА для меня это страшное слово. Я мать одиночка, и условия для меня не подъемные, боюсь одна не справлюсь, а хочется жить в комфортных условиях и быть спокойным за ребенка.

Еще немножко о своей жизни. Родилась и выросла в своем городе (Раменское). Жизнь не жалует. В шесть лет осталась без мамы, отца вообще никогда не знала. Училась в интернате, потом лицее. Я не могу жаловаться на свою жизнь, но и сказать, что счастлива, тоже очень сложно, слишком много факторов против. Но тем не менее, я не отчаиваюсь и еще раз повторюсь, что хочу найти человека, который сможет одолжить мне денег, а не просто дать. Буду очень благодарна и признательно. Верю и знаю, что мир не без добрых людей.

Московская область, г. Раменское. Могу отработать: Могу отработать. Уборка в доме. Поработаю няней. 8-926-655-06-18

Комментарии


  1. 6 сентября 2016 16:35 Татьяна К. >
    Номер моей карты: 6390 0240 9024 7544 22
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы