Анфалов Егор 30 август 2016 в 22:08

Мечтаю внести свой вклад в жизнь города.

Здравствуйте, если Вы читаете это, скорее всего я вас заинтересовал, тем не броским в глаза описанием проблемы, забавно имея ни гроша за душой я все же остаюсь оптимистом, я считаю это правильно. Проблема моя не такая уж и страшная, но все же для ее реализации мне нужна помощь. Я никогда не забуду если вы поможете мне, пусть мы не знакомы, жизнь сведет нас, я уверен.
Воспитывала меня одна Мама, я бесконечно благодарен ей за это, она сделала все возможное для меня, теперь же настала моя очередь.
Мне 20, вспомните себя в эти годы, эта страсть познать новое, броситься в авантюру с головой и, без этого быть не может, почувствовать вкус победы. Но не всегда все гладко в этой жизни. Действительно самый простой способ стать богатым, родиться в нужном месте, в нужное время, в нужной семье. Я не говорю что не состоятельные семьи плохие, не в коем случае, они богаты-богаты душой.
20 лет, прекрасный возраст у тебя много сил, амбиций и, что не мало важно, желаний!
Мне в силу своих особенностей нужна тотальная независимость.
Моя мечта открыть свой бизнес на реализацию которого мне нужен 1 000 000 рублей, сумма не маленькая, но благодаря ей, я смогу осуществить задуманное и добавить красок не только в свою жизнь, но и в жизнь других людей.
Тайм кафе, известный тип заведения, где гости платят лишь за время, получая в замен не только порцию хорошего настроения, но и приобретая новые навыки и познания.
Сумма 1 000 000 для меня не подъемная, но все же осмелюсь просить помощи у Вас, поддержите меня, вложите свою душу в то, что я хочу совершить, не дайте угаснуть мечте.
410014075421855 яндекс кошелек, кто сколько может, буду благодарен.

Челябинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы