Прошу в долг,с процентами!!!!!!
Переехала в Калининград. Зарплата уходит на съём квартиры. Есть гарантированные идеи,нет средств. Кредитной истории просто нет.Прошу помощ в кредите или займ под % .Готова выплачивать с 1го месяца.БЛИН ПРОШУ ПОМОГИТЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ КОЛЕСА САНСАРЫ!!!!!!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11