Маргарита 18 март 2022 в 22:03

Мечтаю начать жить, а не выживать

Мне 23. Родила мама меня для себя. Поздновато в 35 лет. Она сейчас на пенсии. А у меня должны быть лучшие годы жизни по идее. Юность все дела. Пока не складывается.
Имею среднее специальное образование: воспитатель детского сада с художественным уклоном. И незаконченное высшее на переводчика англ. и немецкого языка. Незаконченное потому, что пришлось выйти на работу. Я не глупая, но молодая и не опытная, платят мало но на жизнь хватает. И тут болезнь, выходить нельзя, ковид. Нет денег. Вопрос: еды пойти купить или за квартиру заплатить?
Проехали, ну долг за пару месяцев, ну 8 тыщ, нормально закрою подумала. И тут на тебе, ломаю палец на руке. Хмм, а вы тоже часто бьетесь мизинцем о косяки дверные? А я с первого раза сломала.
Комуналка, свет, вода и отопление. 20 тыщ для спокойной жизни. Вроде и мало, но для юной дамы вроде меня это потрясение. Я всегда справлялась со всем сама. А тут на тебе череда незатейлевых поломок тела человеческого и ты должник. И эти объявления с моей квартирой и суммой долга которую видят мои соседи. Они накладывают на мои плечи тяжёлое пальто позора, мои веки тяжелеют при встрече с прохожими и глаза опускаются. Моя цель: работать на свои мечты, а не долги. Может и мне помогут, как когда то помогала я. И если все возвращается бумерангом, ему самое время лететь обратно ко мне. 5336690189549977
Я пишу абстрактные истории и картины, могу поделиться как-нибудь)

Срочно нужны 20 000 рублей Новосибирск. Могу отработать: Я люблю рисовать абстракции, есть картина '' моя пустота''

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы