Инна 17 март 2022 в 17:03

Мечта завести хозяйство.

Здравствуйте! Я живу в посёлке на 200 человек. Мне повезло и у меня есть работа, с которой я как-то выживаю. Есть две кошки и собака, которых подобрала в свое время.
В связи с последними событиями, понимаю, что нужно вернуться к труду на своей земле. Когда-то давно я держала корову. Но на сегодняшний день это очень дорогое удовольствие. И я решила завести козу. И курочек. Огород есть. Есть руки и ноги, и голова. Но проблема купить достойное животное.
Я живу на острове. У нас все хорошее только на юге, в областном центре - там паром. А мы на периферии, на севере. Тут козы уже измельчали от близкородственного скрещивания. Вот и подумала, а вдруг? Вдруг получится купить пусть даже не чистокровную, а хотя бы полукровку. Без проблем со здоровьем.
Сейчас я приобрела старенькую летнюю кухню с небольшим участком за сущие копейки(может сам Бог помогает?). Начала делать ремонт, что бы переоборудовать в хозстайку.
Уверена, что если не унывать, то все получится и можно пережить любые трудности.
Всем желаю здоровья и любви)) благодарю за внимание и помощь!
Номер карты 4276 1609 0738 4987

Срочно нужны 30000 Сахалин, п. Зональное. Могу отработать: Могу выслушать и поддержать, дать совет и вдохновить на движение к цели.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы