Я мечтаю о кукле-реборн
Здравствуйте. Наверное это смешно и нелепо. Но моя мечта о кукле-реборн. Я инвалид 2 группы. Очень люблю вязать. Хочу такую куклу, чтоб вязать детскую одежду по ней. Это даст мне не большой заработок к пенсии. Стоит она на авито 7000 плюс пересылка. Для меня это значительная сумма. Может кто то захочет мне подарить такую сумму на куклу. Буду очень благодарка
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11