Александра 29 июль 2016 в 08:07

Очень нужна Ваша помощь!!!

Здравствуйте! Может моя история банальна и Вы уже ее видели, потому что не только наша семья попала в такую ситуацию, но и многие молодые семьи. Начну сначала... Мы с мужем и детьми родились в Республике Коми, но была у нас мечта, переехать в Москву, чтобы дать нашим детям как можно больше, в плане развития, обучения, общения. И вот наша мечта сбылась, в 2014 г. мы переехали, но встал вопрос с пропиской, ведь чтобы устроить детей в детский сад, необходимо иметь прописку. Только через год, нам удалось это сделать. И вот мы продали все что у нас было там откуда мы приехали и решили купить квартиру в г. Москве. И у нас получилось, но мы взяли ипотеку на 20 лет. Выплата в месяц 70000 руб. Для кого то это копейки, но для нас это большая сумма.
Нет мы не тунеядцы, мы с мужем работаем и стараемся обеспечивать нас и наших детей, но денег катастрофически не хватает. 1 сентября наша старшая дочь пойдет в 1 класс. Сейчас надо собирать ее в школу, это требует еще вложений.
Пожалуйста помогите, я никогда не просила о помощи, ведь мир не без добрых людей и я верю в это. Я просто хочу чтобы мой ребенок пошел в 1 класс счастливым, красивым и подготовленным.
Я буду рада любой помощи, номер моей карты 5469380021716005, Александра

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы