Хочу создать свою группу но не хватает денег.
Здравствуйте меня зовут Сергей студент третьего курса хочу реализовать свою группу ,но не хватает денег на оборудование оно очень дорогое, если получится с реализацией проекта, то часть денег от вырученных средств пойдёт на благотворительность больным детям, с радостью приму ваши пожертвования.
P.S Заранее спасибо.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11