Алена 16 май 2021 в 21:05

Помогите сбыться мечте и спасти жизнь..

Помогите сбыться мечте и спасти жизнь..

Здравствуйте, начну пожалуй с того что с детства я занималась верховой ездой и уже тогда у меня появилась мечта которой уже примерно лет десять(чуть меньше), завести свою, только вот не просто купить у человека кто продает, а спасти жеребенка 2-3 лет, и заниматься с ним, ростить, работать с ним на доверие и т.д, полностью посвящать не буду так как там много заморочек в воспитание :)
Так вот, вопрос встает в том что нед денег для выкупа и переезда ко мне этому животному, тот кто будет на данный момент покупки стоять и ждать спасения, у меня будет возможность содержать ее, у нас конюшня хорошая в районе города, и там она и будет находиться.
Вообщем, если есть кто сможет реализовать мою мечту и заодно спасти жизнь беспомощному существу, пишите мне пожалуйста в личку здесь на сайте или на почту...
Сумма для сбора, чтобы мне сразу хотя бы месяц постоя оплатить и купить ему нужные на первое время вещи: 100.000 - 120.000
Мне 20 лет в этом году исполняется!
Буду очень жать, заранее огромное спасибо!

P.s Фото лошади что сейчас ждет спасение тоже.

Срочно нужны 120 000 Владимирская Область, г.Ковров. Могу отработать: Могу устроить фотосъемку, у меня есть хорошая камера(на телефоне), фото получаются качественные.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы