Екатерина 16 апрель 2021 в 02:04

Разобраться с долгом, не могу работать

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я уже не знаю куда себя деть. Я не инвалид, не многодетная мать-одиночка, не пенсионер, итп. Я молодая девушка. 27 лет. Всю жизнь работала и делала все сама, ни у кого, ничего не просила.
Вкратце. Муж загулял. Развелись. У нас общая ипотечная квартира. Хочется ее поделить и не жить под одной крышей, тк больно. Для этого нужно закрыть долг (другие варианты уже обдуманны и не осуществимы) и выкупить у него часть (сумма обговорена, обоих расклад устраивает, тк у него сейчас больше возможности взять себе что-то другое, а я такой возможности не имею и мне желательно остаться с этой квартирой).
И я согласна работать, копить итп, хотя сумма не маленькая..
Но так вышло, что я серьезно заболела и лежала в больнице 3,5 месяца. В связи с этим - работу потеряла, дохода нет. Пока лежала в больнице - все мои накопления на выкуп его доли, ушли на ежемесячные ипотечные платежи и коммуналку.
Вышла из больницы месяц назад, ищу работу, но тяжело, тк много ограничений сейчас из-за здоровья. А на днях выяснилось, что пришли плохие анализы и, вероятно, придется снова лечь в стационар на несколько месяцев.
Накоплений больше нет. Эти несколько месяцев, пока буду снова лежать в больнице, платить за кредит нечем. Есть не на что. Работать не смогу тк буду лечиться.
А хочется уже разорвать этот "узел", который нас связывает и не быть никому должной.
Все это навалилось на меня разом в течение нескольких месяцев.
Развод. Делёжка имущества. Огромный долг. Болезнь. Невозможность работать. И отсутствие просвета, когда это все закончится...
Буду благодарна любой сумме, которая приблизит меня к полному решению, хотя бы, финансовых проблем.. здоровье и личное буду подтягивать по ходу дела..
Спасибо

Срочно нужны 900000 Московская область, Люберцы.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы