Екатерина 10 апрель 2021 в 22:04

Мечтаем порадовать детей и взрослых новыми книжками

Мечтаем порадовать детей и взрослых новыми книжками

Здравствуйте, мечтаю сделать детей и взрослых счастливыми и умными! Но сначала расскажу о нашей библиотеке, она находится в здании школы-сада и дети наши постоянные читатели. В библиотеке проводиться много различных мероприятий: конкурсы, мастер-классы, викторины, встречи наших самодеятельных поэтов, мероприятия на летний лагерь, играем в настольные игры. Наши дети очень любят читать, и очень любят проводить у нас время. Для разностороннего развития детей в нашей библиотеке созданы два клуба: «Малышок» - для дошкольников, «Румяные щечки» - для учащихся начальных классов. К сожалению нам не хватает хорошей детской литературы. Очень хочется порадовать читателей новыми красочными книжками для детей, подростков и художественными книгами для взрослых. Ведь новая книга воспитывает любовь к прекрасному.... Но к сожалению, у нас отсутствует финансирование и из-за этого обновление фонда. Мы очень были бы рады получить в дар книги, а так же брошюры: Житков Б.; Заходер Б.; Маршак С.; Чуковский К.; Бианки В.; Чаплина В.; Пушкин стихи и сказки; Сказки Андерсена Г.Х.; А.Барто; Драгунский Денискины рассказы; Мифы Древней Греции; Велистов "Приключение Электроника"; Хрестоматия школьника; книги автора Дж. Родари; В.Волков; Муфта, Полботинка и Моховая борода; Киплинг; Куприн А.И. и другие. А так же книгам современных авторов (Олег Рой, Матюшкина Е. и Оковитая Е.,Василиса Кошкина (Чернова Ирина), Тамара Крюкова, Ирина Данилова, Дмитрий Емец и др.) Для взрослых: детективы и любовные романы, военные приключения. Настольные игры или книги с играми. Заранее благодарим вас за любую помощь!

Получатель: Курганова Екатерина Дмитриевна


155244 Ивановская область, Родниковский район, д.Котиха, ул. Молодежная, д. 7.

Комментарии


  1. 11 апреля 2021 22:00 Апрелька >
    Укажите пожалуйста ещё Ф.И.О. получателя книг для библиотеки.
    Жалоба

  2. 12 апреля 2021 08:41 EkaterinaKurganova >
    Цитата: Апрелька
    Укажите пожалуйста ещё Ф.И.О. получателя книг для библиотеки.

    Курганова Екатерина Дмитриевна
    Жалоба

  3. 3 мая 2021 19:04 Апрелька >
    Спасибо большое Кате Оковитой, прекрасному детскому писателю, художнику и отзывчивому человеку за волшебный сюрприз для юных читателей в д.Котиха !
    Жалоба

  4. 5 мая 2021 17:34 EkaterinaKurganova >
    Огромное спасибо всем за помощь! За вашу отзывчивость, за вашу доброту! Тысячу раз благодарны: Наталье, Андрею, Максиму и Дарье! Вы наши волшебники!

    Цитата: Апрелька
    Спасибо большое Кате Оковитой, прекрасному детскому писателю, художнику и отзывчивому человеку за волшебный сюрприз для юных читателей в д.Котиха !

    Екатерина прислала книги с личным автографом - это непередаваемая радость! Такое воспоминание останется на долгие времена!
    Жалоба

  5. 29 октября 2021 10:07 EkaterinaKurganova >
    Здравствуйте! Еще раз выражаем благодарность всем тем кто не прошел мимо! Большое Вам спасибо! https://vk.com/bibliotekakoticha?w=wall-201670839_78
    [Ссылка]
    В этом году фонд Котихинской библиотеки... |
    https://ok.ru/group/58402563817645/topic/154268514413997
    Фонд библиотеки пополнился более 70-ю экземплярами новых книг, и это только благодаря этому сайту. Дети и взрослые очень рады, у нас появились новые читатели, даже дети, которые ещё не умею читать проявляют огромный интерес к нашей библиотеке. В тысячу раз интересней стало проводить мероприятия, ещё раз спасибо!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы