Кридит Еда,
Здравствуйте, на данный момент у меня идёт чёрная полоса в жизни, живём с ребёнком в деревне, работы нет, Была работа сократили, на тот момент брала кридит, а щас просто не чем плотить. Подрабатоваю шлю, помогаю чем могу за любые деньги, но их просто не хватает, и за это спасибо.Прошу пожалуйста помощи ? 30 р на хлеб это уже очень большая помащь, храни вас господи.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11