Братцева Наталья Леонидовна 12 январь 2021 в 15:01

Спасибо большое Даше (Дашурику)

Спасибо большое Даше (Дашурику)

Добрый вечер дорогие форумчане! Когда писала на этом сайте не верила особенно в чудо,а зря !!! Откликнулись сразу и помогли реальной и нужной помощью. Я уже писала благодарность доброй и отзывчивой девушке Дарье! Она полностью одела мою доченьку,от плавочек и до теплых вещей на зиму,прислала очень много новых вещей ,пижамки,кофточки,трусики,маечки ,очень красивые платья, колготки,кофточки ,теплые свитера ,что для наших суровых зим просто необходимо! Спортивный костюм очень теплый и многое другое,дочка в восторге о таких чудесных вещах мы и не мечтали никогда,да и не купить нам их в нашей глубинке . Дочка уже обновила наряды ,сходила в сад в них. Теперь она просто модница в них. Дай Бог здоровья и благополучия этой доброй девушке. Так же она помогла и сыну моему ,которому тоже абсолютно нечего надеть было ,вещи то есть но давно малые ему , короткие и не пригодные для носки. Очень и очень ей благодарны! Спасибо большое за помощь ?
Ещё на мою просьбу для сына откликнулся мужчина по имени Михаил,он отправил вещи на моего мальчика,посылка ещё в пути ,как получим я обязательно напишу ,но всё равно я очень благодарна ему за отзывчивость и за то что он не прошёл мимо нашей проблемы,решил помочь, таких людей сейчас мало ,дай Бог ему и его близким самого крепкого здоровья ? Низкий поклон вам дорогие дарители и огромное спасибо от нашей семьи . С уважением Наталья.

Комментарии


  1. 29 марта 2021 16:55 Наталья Алтай >
    Хотела бы в очередной раз выразить благодарность девушке по имени Даша !!! Сегодня снова порадовала мою малышку красивыми туфельками к школе,носочками и гольфами! Прелесть ,а не вещи! Туфельки пришли 2 пары ,очень необычные и красивые,а как на ножке смотрятся загляденье!!! Дочка очень обрадовалась такой красоте , спасибо большое и низкий поклон за такой подарок к школе. Так же она помогла нашей семье продуктами ,помощь очень нужная и необходимая, признательна очень ! Храни господь Дашу и ее близких за ее доброе сердечко!
    С уважением Наталья.
    Жалоба

  2. 29 марта 2021 22:21 Юрий на операцию >
    Здравствуйте меня зовут юрий, у меня сейчас очень трудная ситуация, у меня нет денег , у меня есть ребенок, меня уволили с работы 2 месяца назад и никуда не берут, я вас умоляю помогите пожалуйста, умоляююю, 2202 2032 7060 6314 вот карта сбербанка
    Жалоба

  3. 30 марта 2021 03:18 Александр Богов >
    Спасибо большое Дмитрию Владимировичу за 3000 тысячи! Дай бог здоровья вам и всей вашей родне.
    Жалоба

  4. 2 апреля 2021 18:25 Апрелька >
    Цитата: Александр Богов
    Спасибо большое Дмитрию Владимировичу за 3000 тысячи! Дай бог здоровья вам и всей вашей родне.

    Александр, благодарность за помощь нужно писать ПОД СВОИМ ПОСТОМ !!!
    Жалоба

  5. 2 апреля 2021 18:36 Александр Богов >
    Извеняюсь! Не сразу разобрался, где писать. Буду по внимательнее.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы