Екатерина 10 январь 2021 в 03:01

Мечтаю о твоей улыбке

Я тоже начиталась, как Batyrov.Kazbek)) У меня проблема не столько в деньгах, сколько во времени. Деньги я заработаю, вопрос - дождется ли мама...
Ну да не об этом хочу написать.
По поводу всего тут вспомнился анекдот: принял участие в акции "отправь смс - получи деньги". Отправил смс. В ответ пришло "Ваши деньги получены".
Почему? Да вот я третий день играю в эту акцию. Отправила по 100 рублей 7м людям. Пока даже не за спасибо. Да и не жду я их.
А 10ке людей предложила работу. И из 10ти никто не захотел работать. Кто-то просто промолчал, а кто-то откровенно сказал "я денег просил, а не работу". Ну да, работу на другом сайте ищут. Ребята, фриланс открыт для всех.
Особенно "огорчают" сельские жители. Я тоже живу в селе на 144 человека, но у меня 3 работы. Не блиллианты конечно сортировать на крупные и мелкие, но любая работа это деньги.
Очень трудно понять где мошенники, а где действительно нуждающиеся люди, поэтому и помощь минимальна.
Может вкладку здесь открыть - социальный фриланс.. Типа мамочка нуждается и готова продать рисунки своего ребенка. Или сочинить колыбельную. А строитель даст совет где мне , например, бурить скважину. Ребенок, чтоб заработать на телефон, может сказки по телефону малышу почитать. Или даже просто поболтать с малышом, они это очень любят.
Простите, может я зря... но накопилось.
Всем просто счастья: рассмотрите его рядом. Пока мы живы все можно исправить. И все испытания даны нам, чтоб найти свое место и предназначение. Если ваше не в Москве, а хочется, так приезжайте в Кировскую область, тут есть деревня Москва. И будет у вас московская квартира с пропиской

Срочно нужны Минус 900 000 (не миллион же) Кировская. Могу отработать: Могу посоветовать фриланс

Комментарии


  1. 15 января 2021 02:44 Вадим 777 >
    Все в точку! Как я убедился здесь очень много собралось халявщиков.Очень редко кто "спасибо" на помощь скажет,а это говорит о том что благодарности "нуждающийся" не ощущает,а скорее удовлетворение: "вот,развел лохов"
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы