31 декабрь 2020 в 15:12

Спасибо всем кто прошел мимо.

Спасибо всем, лишний раз убедилась в том что помощи не стоит ждать. Спасибо огромное, ребенок на новый год без праздника.

Комментарии


  1. 15 января 2021 03:03 Вадим 777 >
    Вот сволочи-то: ребенка без подарка оставили!...
    Уважаемая!!Здесь много народу ждут помощи.Значит ,те-кто помогает,считают что другим помощь нужнее.Никто из них не подряжался заменять ВАШЕМУ ребенку отца.Ведь в том,что у ребенка нет отца,виноваты только вы: принцы,которых вы ищите,работать не любят.И нагрузки им противопоказаны...
    ...Если память мне не изменяет:я вам как-то высылал.Так что ,думаю,вы прислушаетесь к моим словам.
    Жалоба

  2. 15 января 2021 23:58 Апрелька >
    Президент прислал помощь детям - 5 тысяч. Можно к отцу или бабушке мальчика отводить на праздники, если не получается накрыть стол и купить подарок. Данный автор подтвердить наличие сына Никиты документально не может, профиль в соцсетях не даёт, общается грубо, отправил меня работать в тюрьму:)) от посылки с помощью отказался, регион и район для принятия помощи продуктами и игрушками не указывает. Тем не менее, на еду несколько отзывчивых человек прислали переводы пользователю "Незабудка1711". Исходя из историй, у мальчика Никитки есть 2 полноценных работоспособных родителя в Санкт-Петербурге или Лен.области, но он гуляет голый без обуви на балконе, ест воду с весны прошлого года и подарков под ёлкой не видал.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы