Мария 24 февраль 2015 в 02:02

Помогите накормить детей

Мне 28 лет. Нахожусь в гражданском браке, трое детей. Старшая дочь Алиса, ей 8 лет, среднему 1,5 года, и младшему месяц.
Мой муж в данный момент без работы. Ну как в данный, уже два года как не работает. Жили до этого на мою зарплату, а после того как я ушла в дикрет со вторым ребенком, только на детские пособия которые я получаю. Иногда помогает его бабушка. Но ей тоже тяжело, она одна и ей 76 лет. Моя мама получает всего 12000 рублей, и у нее своя семья.
Сейчас когда я родила третьего малыша, нахожусь в жутком положении. Кушать совсем уже почти не чего, муж работу даже и не пытается искать, за квартиру долг сто десять тысяч вырос(((
Кормлю детей картошкой и пустыми макаронами.
В школу за обеды должна деньги( дочка кушает)
Соседям должна(((
Мне чуть чуть бы продержаться, пока оформлю документы на продолжение получения пособий, и статус многодетной семьи.
Помогите прошу вас хоть чем-нибудь. Я не прошу много тысяч с большими нулями, мне нужно хотя бы тысячи две, документы я вот вот оформлю. В город я хожу пешком с младшим, пока дочь сидит с средним, и не всегда списываюсь в очередь... Ходить не близко, а на автобус нет ни копейки. Как только я подам все документы, с марта я буду получать пособия, и будет что кушать. За квартиру долг выплачу как только смогу выйти на работу, мне прожить бы только месяц, до конца марта, хватит и пару тысяч, купить необходимые продукты, чтоб дети не были голодные. Когда я не должна была в школу деньги за обеды, хоть старшая дочь была сыта, а сейчас ее не кормят, а пустой вареной картошкой доволен не будешь. Да и та скоро закончится Даже пожарить не могу для разнообразия так как нет масла.
Я прошу помогите протянуть месяц, а дальше проще мне будет. Буду получать пособия и дикретные с работы. Если кто то может дать с долг, я буду благодарна и верну все при первых начислениях.
Номер моей карты 639002409015201508 сбер банк

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы