Алексей 10 май 2020 в 17:05

Попал в очень трудную жизненную ситуацию!

Попал в очень трудную жизненную ситуацию!

Здравствуйте уважаемые друзья.

Моя сестра посоветовала мне подать обьявление на этом сайте. Она мне помочь не может так как у нее трое маленьких детей и сама концы с концами кое как сводит. Возможно кто нибудь из людей. откликнется и выручит в трудную минуту. Как говорится мир не без добрых людей.
Я попал в очень трудную и сложную жизненую ситуацию о которой не буду здесь писать по своим личным причина. Но если кого нибудь заинтересут то в личку могу написать и ответить на все интересующие вас вопросы.
Нуждаюсь в материальной помощи. В любой сумме денег у кого есть такая возможность то пожалуйста помогите кто сможет. Деньги нужны для покупки продуктов и вещей первой необходимости! В передвижении я ограниченный человек, поэтому не имею возможности как нибудь заработать.
Мое обьявление о помощи не шутка и не какая то прихоть с моей стороны. Я реально нуждаюсь в деньгах. Перевести можно с любого терминала оплаты связи а так же с банкомата. Банковских карт у меня нет. Только киви кошелек. Номер киви кошелька +7 952 349 06 78 он же номер моего сотового телефона.
Заранее благодарю за оказаное вами внимание. Спасибо всем

Срочно нужны 500 рублей Тюменская область, Тюмень. Могу отработать: Ограничен в передвижении.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы