Не хватает денег
Мне 15. Так как я родился я в не богатой семье, мы мало что можем позволить. Но я так давно мечтаю о гитаре. О хорошей качественной гитаре. Мне не хватает совсем не много. Я работал официантом, сейчас карантин и на работу выходить я не могу. Мне не хватает примерно четверть суммы
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11