Газелька для семьи
Здравствуйте. У меня недавно родился сын и стал 5 ребёнком в нашей семье. Газелька стала нам просто необходима. Работаю в нашей семье только я получаю не очень много, не голодаем конечно, но скопить даже на первоначальный взнос сложновато. Вот я и решил попросить. Может найдутся добрые люди и помогут финансово. Заранее спасибо Всем откликнувшимся.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11