Сугробова Ольга 7 октябрь 2019 в 22:10

Помогите осуществить мечту!

Добрый вечер!
Я хочу попросить помощи в осуществлении моей мечты. Я долго к ней шла, вынашивала, боялась, не решалась... И вот настал тот переломный момент в моей жизни, когда я все таки поняла что если не сделать это сейчас, то потом я уже никогда это не сделаю.
Спасибо огромное моим детям которые которые сподвигли меня сделать этот шаг.
Я очень очень хочу открыть Детский Центр Развития! Да, да, таких центров много, на каждом шагу, НО, я хочу не обычный центр.

Я мечтаю о центре во- первых доступном по цене для всех родителей, ведь в декрете не так много платят, есть многодетные семьи, семьи где работает только один родитель, а очень хочется что бы твой ребенок развивался.

Во-вторых, хочется что бы в Центре занимались и детки с особенностями в развитии, что очень важно. У нас в районе очень много таких деток, и мамам приходиться возить их на занятия на другой конец Москвы, что не всегда удобно и доступно...

А еще, я хочу что бы были такие направления как творчество ( разные направления), офп, ритмика, музыкальное развитие, танцы, раннее развитие, развитие логики и мышления, мини-сад, где можно было бы оставить малыша на час-два и съездить по своим делам, а за это время ребенок получил бы комплексное занятие, по-моему это здорово, мамы меня поймут!
Я уже нашла несколько помещений которые идеально бы подошли для Детского Центра. Нашла производителей у которых можно закупить развивающий материал, концелярские товары и товары для творчества.
Нам очень нужны спортивный инвентарь, детская мебель, оргтехника, видео техника, музыкальное оборудование, помощь в оформлении помещения, книги, товары для творчества, и многое другое...
И мне очень очень нужна ваша помощь! Помощь в осуществлении моей мечты!
Я буду благодарна за любую помощь!

Мой номер телефона 8-999-839-64-30

С уважением и большой надеждой
Сугробова Ольга.

Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы