Alex 27 сентябрь 2019 в 12:09

Мечтаю купить автомобиль

Мечтаю купить автомобиль

Мечтаю купить автомобиль уже несколько лет, откладываю по возможности сколько получается, собрал уже 62 787 рублей, за такую сумму конечно ничего не купишь, но я всё же делаю все возможное чтобы осуществить мечту, это автомобиль он мне очень нравится и стремлюсь купить именно его, коплю я уже около 2 лет, но пока получается крайне медленно, сам работаю менеджером, зарплата честно говоря так себе, но как говорится на жизнь вроде хватает, но на что-то большее к сожалению нет. На покупку автомобиля меня подвигло давно потому что и пешком ходить не хочется да и очень давно хотел, раньше у меня уже был автомобиль на котором я учился ездить это был наш проверенный ВАЗ) но потом я его продал и задался целью купить себе действительно автомобиль который мне очень нравится и внешне и внутренне, автомобиль конечно не новый, но как говорится у каждого свои запросы.
Я не прошу от кого-то прям конкретной помощи, а просто чтобы ускорить покупку моей мечты, я поставил себе цель, я конечно ее и сам добьюсь за два или три года, но все мы радуемся как дети когда получаем что-то желаемое и вот тут наверное будет тот случай.
Когда я это сделаю я сниму ролик на ютубе как долго и крапотливо достался мне этот автомобиль, и если Вы мне с этим поможете я обязательно Вас в этом упомяну, меня зовут Александр, мой номер карты 4276 5600 2165 2427.
Буду благодарен даже рублю, потому что даже каждый скинет по рублю можно насобирать даже на квартиру, за любую поддержку обязательно ответу взаимностью и если возможно даже помогу лично если будет такая необходимость.

Срочно нужны 137 500 рублей Саратов,.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы