Тина 28 февраль 2016 в 18:02

Мечтаю о счастливой семье ))!!!

Здравствуйте!!! Вот уж не думала что когданибудь буду писать и просить о подобном! Просто наверное немогу больше видеть как мы с мужем трудимся с утра до ночи, а денег хватает только на еду.
Мне 35 лет, живем в 3-х комнатной квартире с родствениками мужа. Проживает нас в ней семь человек. Свое жилье купить не можем, кредитов не дают, да и обстановка в стране с зарплатами не радует, накопить никак(((!!! Мы уже и ребенка хотим, но я боюсь что не смогу воспитать его счастливым, когда каждый устанавливает свои правила, очередь для приготовления еды на кухне, в ваную, туалет и т. д. Это как коммуналка,только с родственниками, которые еще и не любят друг друга!!! Ребенок должен расти в благоприятной обстановке, где есть любовь, взимопонимание и забота!!!! Одно радует, что муж поддерживает меня и в обиду не дает.
Вот и решила обратиться к обществу, к добрым людям. Вы моя последняя надежда на создание счастливой семьи! Помогите собрать хотябы на маленькую квартирку, но свою!!!!! Ведь если каждый поможет хоть рублем, они пойдут только во благо!!!!! QIWI +380992375076

Украина.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы