Анастасия 1 сентябрь 2019 в 04:09

Учеба и лечение

Здравствуйте.
Думаю вернее начать с диагноза: последствия перинатальной патологии ЦНС. Архаидальная ликворная киста. Кистовидная трансформация шишковидной железы. Множественные очаги делименизации (более 20) размером от 0.2 до 0.3 см.
В чем заключается лечение: раз в пол года -МРТ с контрастным усилением 1.5 Т; Каждый день: Вазобрал, Кофеин, Немесулид, Адаптол, Диакарб, Джес + комплекс витаминов - суммарно около 3-4т.рублей. (могу показать заключения врачей, результаты анализов и цены на препараты в моем городе (сами цены вы можете так же проверить в аптеке своего города, для надёжности. Они примерно одинаковые в разных городах).

Кажется, что не много, но мы с молодым человеком - только переехали, суммарный доход не превышает 30т.( Т.к. я не могу по состоянию здоровья устроиться на полный рабочий день.) Из них 12 ( или 13 - зависит от коммунальных платежей) и 10 в месяц откладываются на обучение (оба студенты заочного отделения)
Если почитать (30-12-10-3=5) то на продукты, дорогу до работы, одежду, приметы гигиены остаётся очень мало, не говоря уж про мебель, технику или, тем более, развлечение и отпуск.
Родители помочь не могут ( семьи сложные, если нужно - опишу лично)
Помочь нужна не только деньгами (просто есть личности, которые: -ой, нужно то-то, но дайте именно деньги), а например, лекарствами (Все, кроме Адаптола - без рецепта), поиском хорошего специалиста (бюджетного, например)
Поэтому если вы можете чем-то помочь - буду очень благодарна.
Почта: vyalceva29@gmail.com
На всякий случай номер карты: 4276300033081566 Анастасия Александровна.

Срочно нужны 10000 Краснодар, Прикубанский. Могу отработать: Есть пед.образование - могу быть няней, воспитателем в саду. Краснодар.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы