19 февраль 2016 в 04:02

Цель - поступить в школу

Всем доброго времени суток. Меня зовут Геннадий, мне 25 лет. Проживаю я в городе Павлодар, который находится в стране Казахстан.
С давних пор у меня была цель (мечта) в жизни, поступить в Японскую языковую школу на обучение. С отличием ее окончить, устроиться на интересную, высокооплачиваемую работу, занять достойное место в жизни.
Я понимаю, что у каждого человека есть цель в жизни, которой он добивается на протяжении всего времени. Но, к сожалению возможности каждого человека отличаются. Возможности, которые не зависят от самого человека. Будь то возраст, пол, национальность, места жительства, материальные возможности. Но мечта остается, и от этого слабее не становится. Даже наоборот, всем известно - запретный плод сладок.
Через четыре года, я осознал, что моих возможностей не хватает, для реализации моей цели. Попросту говоря, финансовое благополучие моей страны не позволяет мне это сделать. Обучение в Японской школе, изучения языка, культуры, получение новых знаний - несоразмерно заработку обычного человека.
Хочу попросить Вас, помочь мне в достижении моей цели. Кого тронула моя история, и кто хочет мне помочь, материально или просто добрыми словами, писать на почту. chishirik@bk.ru

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы