Никита 25 март 2019 в 18:03

Хочу устроиться на работу,но не в чем выйти на ули

С начальной школы родители злоупотребляли алкоголем,соответственно на меня и на то как я учусь они мягко говоря забивали,начал я это понимать когда уже был в средних классах.Отец умер в 2016 и мы с мамой еле еле вытянули похороны,тогда я понял что такое деньги и как люди готовы удавиться за них ведь как оказалось похоронить человека стоит не дёшево.Мама дальше продолжила пить я тысячу и один раз пытался вытащить её с этого омута но все безуспешно,бросил учёбу и пошёл на подработки,выбора не было ведь кушать то что-то надо было.сейчас все очень плохо я остался без работы и без образования и без мамы.Мне просто не в чем выйти на улицу,стыдно очень стыдно.
Не могу устроиться на работу из-за внешнего вида все думают что я бездомный и какие бы аргументы я не приводил и как бы красноречиво не общался с работодателями,они стояли на своём.
Есть куча вариантов как заработать денег но они не легальны,ломать свою жизнь не хочу!
Ведь я столько боролся с этими трудностями и проблемами и неужели это все было просто так?
Не верь,не бойся,не проси. я придерживался этого но сейчас не тот случай
И хочу попросить у вас материальной поддержки что бы купить обувь,штаны,и верхнюю одежду мне большего не нужно
Опять же очень стыдно сидеть и писать это но я не вижу другого выхода,руки опускаются
Если есть варианты работы можете предлагать,готов добраться до Москвы ведь в мечтах было покорить её и ворваться в медиа пространство

Срочно нужны 7000 Санкт-Петербург,Москва,Ленинградская область. Могу отработать: Могу убраться в квартире,следить за порядком на участке и поддерживать его в хорошем виде и прочие бытовые мелочи.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы