Anito 30 ноябрь 2018 в 14:11

нужна зимняя одежда для ребенка

Здравствуйте.
Никогда не думала, что буду писать а подобных сайтах...
Ситуация такова, что я в декрете, муж мой в СИЗО (потерял работу, запил, набрал долгов втихоря от меня, в итоге подрался и теперь под следствием). У нас маленький ребенок - 2 годика. Кредит, за который уже 4 месяца я не платила, так как нечем (скоро на меня будут в суд подавать, 4 декабря - сказали в банке). На работу выхожу после нового года, с детским садом я договорилась. Но сейчас у меня вообще нет денег. (Едой помогают родители). Я не прошу помощи на кредит, так как сомневаюсь, что найдется такой доброй души человек (Но и не откажусь).
Прошу помочь одеждой для ребенка на зиму. Он из всего вырос, а купить даже б/у у меня нет возможности. (Старые вещи и обувь выложила на продажу, но никто не покупает).
Может у кого то есть не нужный пуховик со штанами зимними ростом 104-116 см (или больше, я ушью сама) и обувь 28 размера на мальчика.
Буду очень благодарна.
Готова поработать, но вот только ребенка мне сейчас оставить не с кем...
Яндекс Кошелек 410015964376782

Срочно нужны 10000 рублей Волгоградская область, Волгоград. Могу отработать: Уборка, сопровождение ребенка, сиделка, закупка продуктов, юридические услуги, налоговая отчетность НКО, набор текстов, транскрибация, размещение объявлений, поиск мероприятий, написание отзывов, рерайт

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы