Зимние сапоги
Здравствуйте!меня зовут Надежда. У меня две дочки. Воспитываю одна. На улице снег а старшей дочери обуть нечего. Не на что купить сапоги ходит в осенних.пожалуйста помогите приобрести обувь. Киви кошелек 89228788799.На карте сбербанк наложено взыскание 30000 руб. 4276460016461894 приходится по немногу гасить долг. Спасибо большое за помощь.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11