Обувь для жизни
Здравствуйте, я сирота, мне 19 лет, учусь в колледже на повара, мне очень нужна обувь удобная для работы и для повседневной жизни.
К сожалению средств для этого нет.
Мне необходимо 40 долларов примерно, для 2-х пар обуви, если у кого то есть возможность - помогите!
4779 1825 5339 5259
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11