Сергей 23 март 2017 в 03:03

Женюсь или нет!

Здраствуйте! Моя история может показаться бональной и недостойной, но я все же расчитываю, что найдуться люди, которые поймут и не остануться безразличными!
Я первый раз влюбился в 26 лет, до этого я насмехался и не верил в это чуство. Но влюбился! Это было ужасной ошибкой, поистечении пару лет я оказался разбит, раздавлен и морально уничтожен- без мелейшего приувеличения!Последнии пол года меня одолевала параноя и я баролся с ней как мог, как оказалось, моя параноя- это интуиция которая пыталась достучаться комне изоввсех сил... Я зарекся не любить и думал этого не повтариться, така как я понатуре однолюб, да и в обще влюбчивостью не страдал!
Нет, вы поймите, я далеко не обделен женским вниманием! Жаль про деньги нельзя то же сказать... Я нормальный мужик, работаю, ем, пью, люблю.... Ничего нет такого, чем я бы выделился среди нуждающихся, с реально страшными проблемами! Крлме одного- Я ЛЮБЛЮ! Без удержно и без утешно, я люблю без остатка! Для меня брак и выбор спутницы- самое важное! Я не могу ошибиться дважды! У меня просто нехватит сил с этим справиться, уже нехватило раз я здесь пишу...
Итак, как не сопротивлялся, но я полюбил второй раз и без сомнений она любила меня! Но таков вот рок судьмы, она на год улетела в Китай работать, первые четыре месяца все было хорошо, но потом...
Нет, я не дурак! И не руководствуюсь лишь параноей! Есть повод, есть факты! Есть моя любовь! Заруку не поймал! Но я прощу ей что угодно, только не измену, закрыть вопрос разговорами не вышло, нервов у меня просто нет и жаль тут всего не расскажешь!
Я зашол в тупик и понял, что таких отношений я на успокоительных не выдержу еще семь месяцев! Бросить пытался, но она говорит что любит меня и ей никто другой не нужен! Я не могу бросить её не зная точно! И жить так дальше не могу! Да и что потом!? Будет только хуже!
Остаеться только полететь в Китай и увидеть все своими глазами! Либо это будет история безудержной любви и я попрошу ееруки и сердца прямо там! Либо вомое умрет все, но я хотя бы посмотрю ей в глаза и покажу, что правда такая сука, что она всегда найдет свой путь наружу! Для меня оба варианта стоят того! Мне нужно лишь раз убедиться! Если она говорит правду, я большени не позволю сомнениям терзать душу!
Я понимаю-это звучит весьма нелепо... Но поймите, я не дурачек, я просто отчаявшийся человек! Я люблю, я сам не предавал и придательства не прощу! Но если я узнаю правду потом, через год, два, десять... Извените, но я за себя неручаюсь! Пока вомне есть еще капля сил, я должен поставить точки в правельных местах.
К сожилению у меня нет таких денег, насобирать практически невозможно, отдолжить неукого, да и отдавать я буду лет 5-10....
Мне нужно 2-3 тысячи долларов!
Я надеюсь найдуться неравнодушные люди...
Номер карты Приват Банка : 4149 6258 1059 8944
Эмейл для связи : gesef@mail.ru

Срочно нужны 3000 долларов Днепропетровская обл. Кривой Рог.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы