28 ноябрь 2016 в 01:11

Помогите не потерять девушку

Здравствуйте!

Я понимаю, что я для Вас никто, но может быть Вы сможете мне помочь?

Встретился с девушкой. Красивой. Общие интересы и взаимная симпатия.

Но прошлая встреча была относительно давно и девушка явно ждет приглашения и даже намекала и говорила.

Суть в том, что у меня из-за сложной финансовой ситуации - сейчас вообще нету денег(кроме 200 рублей на поездки на метро на пару собеседований). Нахожусь в активном поиске работы.

Занять не у кого. Друзей нету, а у родных у самих тяжелое положение сейчас.

Грузчиком на сутки не берут работать.

Пробовал на раздачу листовок, но там всё-равно надо ехать в офис в разные концы города(разные фирмы) и договариваться лично и там же получать брошюры, но у меня денег даже на метро нету(кроме 200 рублей на поездки на пару собеседований)

Не хочется потерять девушку.

Сейчас холодно и просто гулять - мы замерзнем. И мои двести рублей из которых 100 на метро и оставшийся 100 - ну никак нельзя провести свидание.

Планируются собеседования на ближайшей неделе и возможно я смогу устроится на работу, но зарплату в любом случаи придётся ждать ещё месяц(правда не знаю как буду ездить каждый день если устроюсь, но там возможно возьму маленький кредит и с зарплаты, которая точно уже будет - выплачу).

За это время(если устроюсь на работу и месяца до ожидания зарплаты) - девушка может устать ждать и я не хочу ей говорить о том, что у меня сейчас нету денег, а ещё несколько раз на её вопросы "когда мы встретимся" - говорить, что "скоро.." или что "я заболел" - уже не могу. Кончился так сказать лимит.

Девушка живет в другом конце города и приглашать её ехать в мой район через весь город - не хочется (тем самым просто погулять по улице и при этом она через весь город ехала).

Сможете помочь 1000 рублей или около того ?

У меня есть яндекс кошелек money.yandex.ru/to/410014739333509.

В любом случаи я прекрасно пойму, если прочитав, Вы не захотите помочь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы