оплата займа
Здравствуйте, начинается новый учебный год, потратилась на сборы в школу. Нужно погасить займ, и денег нет от слова совсем. Сумма небольшая, 2270. Буду благодарна каждому кто откликнется. Любую сумму, сколько есть возможность 2200 2418 5334 1935
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04