Зимняя куртка
Добрый день! Я мама троих деток, нахожусь в декретном отпуске. Так получилось, что одели и обули детей, а на себя не хватает 🙈 муж работает, всё прекрасно, но вот финансовые трудности появились откуда не ждали. Нуждаюсь только в зимней куртке, деткам все есть
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11