Любовь 2 февраль 2023 в 11:02

Вещевая помощь срочно

Добрый день дорогие женщины, не думала что окажусь в такой ситуации, но жизнь повернулась иначе, работаю почтальоном, зарплата чуть больше 5 тыс, сын подросток учится в училище. Живём за чертой бедности,мама старушка уже помочь не может самой помощь нужна пенсии едва на лекарства хватает. Помогите люди добрые вещами и обувью,нет возможноси купить даже с рук б.у вещи. Продукты, газ,свет и т.д Рада буду любой поддержке хоть моральной, хоть материальной. Может вещи без надобности лежат, а нам послужат ещё. Постельное и шторы тоже очень необходимы, наши старенькие в негодность давно пришли. Не осуждайте ради бога, сама не думала что в такой ситуации окажусь. Всю жизнь помогаю людям, особенно пожилым. И вот так сейчас получилось. Стыдно очень до слез, но и сама справится не могу. Сына еле собрала в училище, стипендия маленькая продукты с дома вожу. А вещи с секонда набрала, но сын у меня не привередливый любым вещам рад лишь бы для носки пригодны были. Всех благ вам мои дорогие и вашим семьям. Рада буду любой помощи. Наш адрес Алтайский край Третьяковский район п Крючки ул. Центральная д. 12 индекс 658442 Кунгурова Любовь Ивановна Размеры наши Я рост 162см, р-р 58-60, р ноги 38-39,. Сынок рост 182см. Р-р 50,р ноги 41-42, худой. ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНЫ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ, ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ПЕРЧАТКИ И ОБУВЬ. КРОССОВКИ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ. Храни вас господи!!! т. 9609584296 Любовь lyuba.kungurova.82@mail.ru моя почта, если нужны документы какие либо потверждающие наше трудное положение, либо фото, видео пишите всё предоставлю. Храни Господь ваши семьи.

Срочно нужны 10000 Алтайский край.

Комментарии


  1. 8 февраля 2023 09:39 Любовь_Кунгурова >

    Здравствуйте хотела извиниться, неправильно рост сына указала   дома измерили рост один, а в медпункте измерили там совсем другой, у него рост не 175 см, а 182 см. Простите пожалуйста.

    Жалоба

  2. 15 февраля 2023 19:55 Апрелька >

    Укажите в самом посте правильный рост. Попробуйте ещё разместить вашу просьбу на сайте "отдамтак.ру" и в группах типа "Приму в дар" Новосибирска и Барнаула. В Алтайском крае совсем дела плохи?

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы