Виктриия 14 апрель 2021 в 07:04

Прошу о помощи

В данный момент я живу одна. Потому что мы разошлись с Евкиным отцом так как он не хотел ребёнка и отправлял меня на оборот но я отказалась тогда он начал гулять с другими девушками и пить. Однажды он пришёл и мы сильно поругались и он поднял на меня руку и я попала в больницу с угрозой выкидыша на 2-м месяце беременности но славо богу все обошлось. После мне пришлось уехать к маме хоть мы с ней не в лодах и утверждала что ребёнок мне не нужен и отправляла меня на оборт. Я потерпела это пол года. Съехала как только купила дом за мат. кап. У ребёнка все есть потому что все детские я трачу на неё. На себя я трачу только на продукты стараюсь экономить также как и за свет и воду. А вот с одеждой проблемы. Когда я училась и работала то я могла себе позволить а сейчас нет. Совершенно нечего одеть. Всем вещам уже около 2-х лет и в плохом состоянии.
Эту группу мне посоветовала одна знакомая ей помогли финансого на лечение ребёнка. Хоть моя проблема не такая серьёзная и я долго решалась сюда обратится подумала что может кто нибудь поможет.

Алтайский край, Третьяковский р-н.

Комментарии


  1. 15 апреля 2021 00:26 Апрелька >
    Вика с Алтайского края (Третьяковского района), какого размера нужна молодёжная женская одежда и на какой рост? Если можешь, добавь к посту своё фото в маске :) Попробуй ещё написать просьбу на сайтах: "отдамтак.ру" и "бейбиблог.ру".
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы