Александр 26 июнь 2016 в 23:06

Мечтаю жениться и красиво сделать предложение

Добрый день!
Меня зовут Александр. Пишу Вам письмо потому, что уже отчаялся! Мне 29 лет и сейчас я встречаюсь с девушкой которую очень сильно люблю и с которой хочу провести остаток своей жизни. Но вот тут и начинается моя проблема. Четыре года назад я встречался с девушкой и после года общения мы начали жить вместе, квартира где жить была, но с голыми стенами и мы решили взять кредит на благоустройство квартиры. И вот кредит в размере 500 000 рублей оформлен и сразу весь ушёл на ремонт, а через год совместной жизни та девушка бросает меня и уходит к другому без объяснений, а кредит оставляет мне!
Я работаю и живу в городе Железногорск Курской области. Работаю в нашей местной телекомпании “Сигнал” . Мой ежемесячный доход составляет 20000-25000 рублей , и 15000 от моего дохода идёт на погашение кредита. И в связи с тем что львиная доля моей зарплаты уходит на кредит я не могу скопить, отложить денег на колечко, что бы сделать своей любимой девушке предложение, не говоря уже про свадьбу. Мы очень хотиим с ней быть вместе, безумно хотим деток так как нам уже 25 и 29 лет,но с сегодняшними моими “доходами-расходами” и ценами на продукты и всё остальное-это не реально.

И вот я вас прошу помогите погасить мне этот кредит потому что платить ещё 3 года.
Мы очень любим друг друга и просим Вас помочь создать ещё одну любящую ячейку общества, ещё одну семью! Мы очень хотим деток но так как мне уже почти 30 я боюсь,что с этим могут возникнуть проблемы если ещё ждать.
Умоляю Вас помогите пожалуйста!
С Уважением Корнеев Александр Николаевич
Город Железногорск Курская область город Железногорск улица Сентюрева дом 2 квартира 31
e-mail: sashabar@mail.ru

Курская область, город Железногорск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы