Приму в дар вещи!!!
Здравствуйте! Помогите кто чем может, денег не прошу можно вещами! Я мама двух замечательных девочек 3 годика и 5 месяцев. Муж бросил ушел к другой и не чем не помогает, на алименты подала пока тишина, сама временно не работаю так как в декрете!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11