Инна 21 ноябрь 2020 в 02:11

Мечтаю о хорошей зимней куртке или пуховике

Всем привет?? Учусь на преподавателя по йоге, занимаюсь практиками, хочу помогать людям, реализовав своё призвание и предназначение. Поэтому я отказалась от работы, приносящей только прибыть и не имеющей никакой глубинной миссии.

Сейчас у меня период становления на новом пути и это оказалось достаточно непросто для юной девушки. Я оплачиваю учёбу, занятия по фортепиано и занятия йогой. На зимнюю куртку не остаётся..
поставив в приоритет саморазвитие и искусство, совсем забыла о жизненноважных вещах

Срочно нужны 25000 Москва.

Комментарии


  1. 21 ноября 2020 23:48 Апрелька >
    Инна, чужие, не заработанные вами 25 тыс. заблокируют ваши чакры, не дадут раскрыться третьему глазу и испортят карму. Ради экологии нашей планеты, обратитесь пожалуйста за курткой на сайты шеринга: отдамтак.ру, дарудар, МирСпасибо.ру, ЮЛА и т.п. Помогите дать вещам вторую жизнь. В Москве много хорошей одежды отдают даром.
    Жалоба

  2. 22 ноября 2020 07:15 Martina125 >
    Апрелька, полностью согласна с вами, хорошую зимнюю куртку можно посмотреть как и на сайтах которые вы предложили, так и на Авито и на Юле, особенно в Москве. Там можно либо бесплатно взять куртку либо за шоколадку, 50 рублей или 100 купить и будет хорошая вещь, необязательно 25000 собирать))
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы