Приму в дар
Здравствуйте, я мать одиночка, снимаю квартиру, в связи со сложившийся ситуацией, денег не хватает даже на еду. На вещи совсем нет, самой нечего одевать и сыну 10 лет одеть нечего. Приму в дар даже вещи бу. Не откажусь не от какой помощи,даже денежной. Спасибо
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11