Алексей 6 май 2016 в 17:05

Хотим отметить свадьбу! Помогите исполнить мечту!

Всем привет!
Меня зовут Алексей, мою девушку зовут Маша, и мы хотим пожениться этим летом, 17 Июля!

Расскажем вам нашу историю:
Мы живем в чудесном и очень красивом городе Харьков. Мне 22 года, моей девушке 20 лет. Мы вместе уже больше четырех лет, познакомились в магическую дату 11.11.11, а встречаться начали 03.26.12, когда были ещё совсем юными подростками. Шло время, и мы из влюблённых подростков превратились во взрослую любящую друг друга пару. Все родственники, которые раньше считали нас просто друзьями, теперь спрашивают о нашей свадьбе почти каждый день!)

Раньше у нас не было возможности пожениться из-за нашего возраста и из-за отсутствия денег, но теперь, мы повзрослели, я стал зарабатывать деньги, но их всё равно недостаточно для того, чтоб отметить свадьбу. Для достижения нашей мечты я очень много и тяжело работаю, я смог насобирать небольшую сумму для нас (которой хватит лишь на кольца и бутылку вина). Маша, зная как тяжело я зарабатываю деньги предложила просто подать заявление в ЗАГС и расписаться. Мне стало стыдно перед моей возлюбленной, и я отказался от этого, ведь мы слишком долго ждали этого прекрасного события, чтобы провести его так банально.

Четыре очень долгих года мы живем в разных домах со своими родителями и можем видеться только 2 раза в неделю на выходных, но мы сможем жить вместе, только после свадьбы. Очень тяжело быть такое длительное время на расстоянии от любимого человека, ещё один год мы просто не выдержим друг без друга и сбежим куда угодно=)
Мы очень надеемся на то, что вы поможете нам осуществить нашу мечту! Я хочу, чтоб моя Маша, мой ангелок, была в красивом и нарядном платье, хочу чтоб в главный праздник нашей жизни она была самой красивой! Мы хотим отметить скромно и без пафоса, пригласив лишь самых родных и близких людей. Надеемся, что собранных денег нам так же хватит на небольшой медовый месяц (мы хотим съездить на море).

Мы благодарны за каждую вашу копейку, ведь это делает нашу мечту всё ближе! Спасибо вам за вашу доброту и понимание!

Номер карточки (ПРИВАТБАНК) 4149437858749433

Харкьов.

Комментарии


  1. 17 мая 2016 09:36 Smeshnay90 >
    Ребята,если Вы из Москвы,пишите в личку.Я ведущая у меня есть диджей-фокусник.Проведем совершенно бесплатно!!
    Жалоба

  2. 3 июня 2016 23:16 vitya22 >
    10000 выслал,удачной свадьбы береги жену))
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы