Любовь 30 июнь 2019 в 23:06

Необходимо снять квартиру

Здравствуйте. У меня случилась неприятная ситуация, на протяжении 8 лет жила с супругом, сама не работала вела хозяйство и ухаживала за детьми. Но две недели назад, меня супруг выгнал из дома, так как у него появилась новая избранница. Мне не куда идти, я из детского дома. Хорошо что сегодня у меня есть приятельница, которая и приняла меня с детьми на время. Я ищу работу активно, потому что я не бездельник, супруг сам настаивал чтобы я не работала, да и необходимости в этом не было.
Приятельница нас долго у себя не может привечать, потому что жилье небольшое, есть дети и супруг, он у неё сейчас на вахте, до августа, на это время у нас имеется крыша над головой. Детей мне не чем кормить, так как я выйду на работу только с 20 июля нянечкой в детский сад. Поэтому прошу финансово мне помочь, даже 10 рублям я буду вам благодарна.
К сожалению у меня нет даже карточки банковской, поэтому подруга дала номер своего электронного кошелька, вот он R249440675700.
Заранее всем большое спасибо, не судите строго, я сама понимаю что глупая нельзя жить одним днем, необходимо думать о разных ситуациях.

Срочно нужны 50 рублей Краснодарский край, г. Краснодар.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы