Очень нужно жилье
Я и моя малькнькая дочка мечтает о своём жилье, никто не даёт снять жилье с маленьким ребёнком, все боятся что испортят им квартиру,обои, технику поломают хотя ребёнок послушный, но никто не верит, дикретные платят, но их хватает только на питание, памперсы и на дождусь ребёнка, что то откладывается на квартиру но этого очень мало, и никто не может помочь
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11