Я мечтаю о новом доме
Я живу с мужем и детьми в доме 1956 года. Дом начинает разваливаться, с детьми трудно жить.Мой муж пытается сам построить двухэтажный дом уже 14 лет и только начал делать первый этаж. А на работников денег нет. Строительные материалы постоянно дорожают. Помогите, пожалуйста, поскорей переехать в новый дом.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11