Мечтаю о своем уголке,на этой планете(((
Моя мечта с детства( нищего) иметь свой маленький уголок... Теперь у меня дочь,ей 4.5 г. Она постоянно спрашивает,мама а почему мы постоянно меняем жилье...я хочу жить в своем. А мы просто нищие по наследству. Бьемся как рыба об лёд всю жизнь,пашем...пашем.... Толку мало(((Вот приехали в мо... А толку. И Москва нас не особо встретила.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11