Алёна 14 май 2019 в 02:05

Прошу помощи, не хватает небольшой суммы

Доброго времени суток! Мне очень приятно что вы выбрали моё письмо и тратите свои несколько минуток что бы прочесть его.
Меня зовут Алёна, в апреле месяце я уволилась с работы, проработала в компании почти год, причиной увольнения послужило то что моё здоровье сильно пошатнулось, а точнее это были регулярные проблемы со спиной и шеей, боли, судороги, онемение конечностей (к врачу ходила, врач поставил диагноз остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника II степени, сколиоз). Но это была не единственная проблема, плюсом ко всему эта работа наградила меня паническими атаками, постоянной раздражительностью и апатией ко всему. Условия работы были низкими, а запросы с каждым днём росли. Я не выдержали и мне пришлось уволиться, ибо стоял выбор:либо работа и стабильный доход, либо физическое и психическое здоровье.
Весь месяц я искала работу, в городе с работой сложно, очень тяжело найти работу с адекватными работодателями и адекватной заработной платой, средняя заработная плата у нас в городе 15тысяч рублей по факту, при том что средняя аренда за квартиру составляет от 11000-16000 рублей за 1к-ную квартиру. Попутно поиску работы я подрабатывала, чем смогла заработать основную часть средств на оплату, не хватает 3000р.
13000 руб. мне нужно будет заплатить за квартиру в мае месяце.
На продукты уже заработаю как-нибудь по ходу дела, самое главное оплатить жилье чтобы не остаться на улице. Помочь больше некому, из родных только мама, которая сама еле сводит концы с концами.
Очень прошу помочь Вас, неравнодушные люди, каждая копеечка поможет, может я смогу ещё заработать что-то за эти дни и ваши пару сотен рублей помогут набрать мне недостающую сумму.
яндекс.кошелёк - 410019401780425
сбербанк - 4276 1100 2880 6392
Ещё раз благодарю Вас за то что уделили мне своё время, это ценно!
Спасибо что помогаете людям!

Срочно нужны 0 Россия, Волгоградская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы