Хочу накопить на первый взнос ипотеке
Мы, с мужем, уже давно мечтам о своей квартире, но накопить на первый взнос не получается. В основном уходят деньги на починку машины. Без машины остаться не можем, работа в основном основана на разъездах. Хотим для начала купить квартиру, а потом завести ребенка, чтобы не остаться (не дай Бог) на улице с малышом! Прошу хотя бы по 10 рублей, любая копейка важна.410015172371008
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11