Наталья 27 апрель 2019 в 05:04

С миру по нитке...

Всем доброго времени суток.
Очень нужна помощь. Дом трещит по швам. Пыталась справиться самостоятельно, но не дооценила масштабы разрушения. Влезла в кредиты (карта и основной кредит). Живу с мамой. Работаю. Ремонт делаю сама, так как просто не хватает денег для найма. Средства нужны для восстановления жилья и частичного погашения кредитов (часть кредита уже погашена, просрочек по платежам не было, стараюсь оплачивать вовремя).Фотоотчет о проделанной работе буду предоставлять постепенно, отчет по суммам сразу по мере трат.
Раньше фраза "С миру по нитке" для меня была лишь поговоркой, но теперь я в нее верю!
Мы ежедневно видим просьбы о помощи различного вида и чаще всего большинство из нас "проходит мимо". Я тоже была такой, но когда сама оказалась в подобной ситуации, начала смотреть на это с "другого ракурса". Призываю каждого из вас "не проходить мимо" и речь не только обо мне, нас, к сожалению, много.
Я не прошу отправлять сотнями и тысячами, нет! Порой хватит и 10-20 рублей.
Оказавшись в этой ситуации, я все равно стараюсь так же помогат людям, которые оказались в трудном положении, потому что верю, что нужно делать добро и оно обязательно вернется.
Если вы читаете данный пост и Вам тоже нужна помощь - пишите в комментариях - будем выручать друг друга. Мои реквизиты ние
Всем хорошего настроения, несмотря ни на что!
Реквизиты:
Яндекс 410018858969041
Карта Сбер 5469520013489869

Россия, Украина, Белоруссия, Краснодар, Сочи, Южный Федеральный Округ, Грузия, Армения, Каззаххстан, Туркменистан, Узбекистан.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы