Юрий 26 март 2019 в 13:03

Крик о помощи

Всем доброго времени суток.
Обращаюсь ко всем, кто хоть чем то может помочь. Даже словом, советом, просто морально поддержать. Меня зовут Юрий.

Я узнал что у меня статус ВИЧ+. Связи с моим статусом мне пришлось оставить занимаемую должность. Из за злых языков (я сказал партнеру который работал со мною на одном предприятии) на работе предложили (в приказном порядке) уволиться по собственному желанию. Так я остался без работы. Это я сейчас понимаю что не надо было этого делать. Но ни чего не поделаешь, жизнь штука сложная.

Я проживал на съемной квартире так как нет собственного жилья. Так же нет постоянной прописки. После развода жена по суду меня выписала. На учет в СПИД- ЦЕНТРЕ поставили по месту жительства без регистрации так, как человек с риском как у меня в любом случае должен наблюдаться у врача. Сейчас принимаю курс терапии.

Связи с нынешним статусом безработного у меня закончилась возможность оплачивать съемную квартиру. Хозяева попросили освободить жилплощадь. Вот так я очутился практически на улице. Сейчас временно живу на вагонах которые стоят в парке отстоя.

Нет я не сижу на пятой точке ровно, берусь за любые разовые работы, за которые платят в среднем от трехсот до пятисот рублей. Этого хватает для того что бы прокормиться.

У меня высшее железнодорожное образование. По профилю пока устроиться в нашем городе нет возможности. А что бы искать работу в другом городе, опять же нужны деньги для поездок и поисков.

Родственников и друзей которые могли бы меня поддержать у меня нет. Да и друзья, они тогда друзья, когда ты можешь им что то предложить, или с тебя что то можно по иметь.

Мне очень стыдно прибегать к такому способу , но я просто больше не знаю что делать в данном случае. Ни когда не думал что опущусь до паперти.

Еще раз прошу у всех прощения за то что приходится просить милостыню у посторонних мне людей. Но я действительно больше не знаю что мне делать на данный момент и данной ситуации.

Сбербанк: 4276 7700 1709 0207
+79969272435
МТС Деньги: 4042 6690 6517 0825
+79165599818

+79969272435 это мой номер телефона.

Большое всем спасибо просто за то, что прочитали мое откровение.

Я знаю многие скажут что здоровый мужик сидит и просит в интернете деньги, вместо того что бы идти и работать. Я еще раз повторюсь что я не сижу, я берусь за любые работы. И снег во дворах убираю, и объявления расклеиваю, и вагоны мою. Вот сейчас мне предложили от аусорсинговой компании перегнать вагон из ремонта. Но это все одноразовые работы.

Всем хочу пожелать удачи в личной жизни и что бы ни кто из Вас, ни когда не оказались в подобной ситуации.

Еще раз большое спасибо.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы