Артём 16 март 2019 в 14:03

Мечтаю о жилье

Мечтаю о жилье

Здравствуй, дорогой читатель. Я никогда не думал что когда-нибудь буду просить помощи у людей в интернете, да я и не жду помощи, как все свои 33 года не ждал. Но видимо, смотря на свое нынешнее положение, нуждался.
Меня и сестру мама поднимала одна, работала на двух работах. Мы ей помогали, вечерами ходили с ней убирать снег. Работала она в министерстве обороны более 10 лет, стояла в очереди на квартиру, мы жили надеждой, что наконец будем жить в квартире, а не общежитии или съёмных комнатах. Но случилось страшное, пожар в хромой лошади. В нем погиб начальник, который подписывал приказ об очереди на квартиру. После всех разбирательств, выяснилось, что все документы вдруг исчезли. И мы остались без надежды на свое жилье.
Так мы и жили в общежитии. Я после армии пошел работать, потом стал снимать жилье. Мама и сестра остались на 16 квадратах, а я стал снимать комнату, ибо жить в 16 квадратах, трем взрослым не очень комфортно.
Все время я работаю, об ипотеке даже не думаю, ибо сосвоей зарплатой не потяну.
Многие скажут о учебе и более хорошей работе в дальнейшем, но я это уже слышал. На учебу тоже нужны деньги. Но не хочу оправдываться.
Сейчас нахожусь в Москве, решил подзаработать денег, но из того что я получаю все уходит на выживание, оплату жилья и еду. Остаются, грубо говоря, копейки, не отложить почти ничего, что уж говорить о жилье.
Знаю что сами мы виноваты в том что с нами сейчас происходит. Да, я ошибался не раз, шел не по тому пути, имел дело с наркотиками и разгульной жизнью, но слава Богу смог разорвать с ними связь, и с теми людьми, которые затащили меня в эту грязь.
Теперь живу, а можно сказать что выживаю. Потерял от стрессов 9 кг, сейчас начал волосы терять, а кое-где и седые появились.
О суициде никогда не думал, даже когда было совсем тяжело. Терплю что есть сил, но не представляю когда они кончатся.
Глупо в нашем мире мечтать, что кто-то подарит тебе жилье, что найдется какой-то дальний родственник, который оставит наследство. Даже в лотерею иногда играю, надеясь выиграть квартиру... Дурак...
Ладно, что-то я совсем разнося, пойду работать.
А сюда написал просто как крик души, не надеясь на чудо. Благодарю за то что ты прочитал это.
Оставлю свои реквизиты, если вдруг будет желание и возможность помочь чем-нибудь. Спасибо тебе заранее. И успехов тебе!
4276490015972922 сбербанк

Срочно нужны 1 рубль Пермь. Могу отработать: Могу отретушировать фото в photoshop, поснимать фотосессии на любительском уровне.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы