Виталий 16 январь 2019 в 11:01

Хочу заплатить за квартиру.

30-го октября 2018 года съехал на квартиру, так как в начале ноября должна была приехать будущая жена. Сам жил в республике Алтай, там и познакомились. Она учится в республике, а я в Томске и в свободное от учёбы время она приезжает ко мне(она на зачоке). В общежитии жить не смогли бы, даже если бы дали комнату, как семейной паре. Поэтому было принято решение снять квартиру. Снимаем втроём, я с женой и мой друг. Вышла такая оказия, что договорённость с хозяйкой квартиры о том, что мы платим за прожитый месяц, не действительна по договору.
Так как в форме договора не прописывается этот момент, написано сразу и редактировано быть не может: "за месяц вперёд". В итоге, мы должны за месяц вперёд 13 тысяч, и за январь 12 тысяч.
А после нового года денег у всех не очень много, а я ещё и живу на пенсию на 7,5 тысяч рублей(8,5) после индексации в январе. Итого, 4,5 тысячи за квартиру, остаётся 3 тысячи + стипендия 2,400. Ещё и родителям помогаю иногда. Остаётся на месяц 4000. Помогите, пожалуйста, разобраться с долгом за январь. Возможно, когда-нибудь я стану богатым, и обязательно сполна отплачу вам добром.

Срочно нужны 12000 рублей Томская область, Томск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы